Новая коллекция обуви Marino Fabiani осень 18/зима 19

04 September 2018
Новая коллекция обуви Marino Fabiani осень 18/зима 19

Если вы отмечаете в женской обуви восхитительный стиль и тонко прочувствованный фасон − значит, это обувь от бренда Marino Fabiani из Италии. В коллекциях каждого сезона сплетаются авангард современности и классика. Обувь этой марки невероятно удобная и стильная, а еще − она практична.
Новинки Marino Fabiani каждый сезон приобретают женщины, получающие удовольствие от независимости и свободы. Что отличает коллекции Marino Fabiani − так это ручной труд, использующийся при изготовлении обувных моделей. Обувь делают из мягкой кожи высокого качества. Она не теряет своей формы, даже если очень долго ее носить. Когда принимается решение в пользу той или иной колодки, то учитывается, как анатомически сформирована нога.
Коллекции бренда преподносят своим почитательницам яркие решения дизайнеров, способные привлечь внимание к любой женщине, вне зависимости от того, отдыхает она или работает. Ботфорты с низким или высоким каблуком на выбор, а также сапоги для зимы, достаточно элегантные, дают женщине ощущение собственной божественности. Она становится уверенной и неотразимой.
Изящество демисезонной обуви − прекрасно и просто.
Дизайнеры Marino Fabiani являются приверженцами классики, которая всегда в почете. Но они придают каждой паре ее неповторимую оригинальность. В Marino Fabiani уверены: успех пришел вследствие верности бренда высокому качеству производимой обуви. Приятно, что, обладая присущим всей линейке обуви Marino Fabiani высоким качеством, обувь известного бренда вполне приемлема по цене. Приглашаем в магазин «Венеция» оценить коллекцию марки уже сегодня.