vic matie

30 April 2019
vic matie

VIC MATIE – доступная роскошь! 
Рады представить новую коллекцию обуви VIC MATIE. Каждая модель коллекции весна-лето 2019 поражает воображение и будоражит чувства. 
Оригинальные, комфортные и красивые модели обуви обязательно понравятся модницам во всём мире. Ведь каждая новая коллекция – это необыкновенная история, легенда о красоте и нежных чувствах.

Интересна и сама история возникновения и развития бренда. 
Так, основатель фабрики по выпуску рабочей обуви Ренато Курцы в 1987 году открыл на ее базе небольшое производство женской обуви Vic Matie. В первую коллекцию Aketohn вошло несколько моделей сандалий, босоножек и ботинок, которые были крайне быстро распроданы. Курцы, почувствовав потенциал бренда, открыл магазин, а также лабораторию для изучения возможностей недооцененной тогда резины. Сегодня легкая платформа из вспененной резины − узнаваемая деталь обуви марки. 

Каждую пару шьют вручную на итальянской фабрике Linea Marche, появившейся незадолго до самого бренда. Сандалии, туфли, сапоги и другие модели легко узнать по массивному и фигурному каблуку. Футуристичные силуэты обуви намеренно лишены мелкого декора: пряжки, ленты, оборки и банты нарочито крупные, широкие и фактурные. Все материалы, используемые в коллекциях, − от кожи и замши до микрофибры и лайкры −производятся в Италии. 
Знаковые модели объединены в коллекцию 87 Vic Matie, куда входят замшевые ботильоны на резиновой платформе. Женственные и нарядные босоножки на массивном каблуке, а также мюли и сандалии с металлизированными оборками составляют элегантную линию с тем же названием Vic Matie. А расслабленные casual-модели входят в линию Vic, состоящую из молодежных повседневных кед и сандалий на плоской подошве. 
Приглашаем всех ценительниц итальянского стиля в магазин «Венеция», чтобы прочувстовать на себе удивительный вкус и качество обуви этой прославленной марки!