vuall

20 December 2018
vuall

ЗНАКОМИМСЯ С НОВЫМИ БРЕНДАМИ 

Отличная новость для ценителей итальянских марок - в преддверии новогодних праздников в магазине «Венеция» появились изделия сразу двух новых марок – VUALL и Via Torriani 88.

Осенне-зимние коллекции этих марок влюбляют с первого взгляда. Если вы в поисках красивого, женственного образа для главной ночи года, то вам срочно необходимо познакомиться с одеждой VUALL и Via Torriani 88. 

VUALL – название бренда заключает в себе таинство, загадочность женской натуры, благородство, тихий шелест тканей. Каждая вещь VUALL может по-разному смотреться в различных комбинациях, приобретая новые краски и настроение. Вечер в ресторане, праздники с друзьями, выход в свет, деловые встречи, повседневная работа – на все случаи жизни есть подходящая одежда. 
Via Torriani 88 
Итальянский бренд Via Torriani 88 – воплощение женственности и совершенного аристократичного вкуса. Компания названа в честь старинной улицы Милана, отражая проверенные традиции производства изысканных нарядов. Брендовая одежда выделяется утонченными женственными силуэтами, роскошной отделкой и смелыми авторскими идеями. Безупречный крой и креативные детали, разработанные талантливыми дизайнерами Виа Торриани 88, в сочетании с интересными цветовыми решениями подчеркивают изящество и красоту женской фигуры. Изделия Via Torriani 88 впечатляют элегантным классическим стилем с запоминающимися акцентами, индивидуальностью и неповторимым шиком.